Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

ООО "Электроюнит"
Информация может быть не достоверна

ООО «Электроюнит», специализируется на поставках и внедрении преобразователей частоты, а также на поставках импортного электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции. ООО "Электроюнит"
Адресг. Харьков, пер. Симферопольский 6, офис 205/3
Телефон+380 (57) 784-05-07
Факс+380 (57) 784-05-06
Сайтe-unit.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоГеннадий
Часы работы9.00 - 16.00

Наша компания, ООО «Электроюнит», является предприятием, занимающимся поставками импортного электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции. Мы предлагаем со склада и под заказ всю гамму комплектующих для машиностроения, автоматизации производства, энергосбережения и распределения электроэнергии SCHNEIDER ELECTRIC, HYUNDAI, CONTROL TECHNIQUES, LAPP KABEL, WINNER, ЧИНТ. Это преобразователи частоты, устройства плавного пуска, сервопривода, контроллеры и логические реле, панели оператора, автоматические выключатели, контакторы, светосигнальная арматура, датчики и реле различного назначения, электротехнические шкафы, а также кабели, провода и кабельные аксессуары.
Наличие в штате предприятия высококлассных специалистов, имеющих опыт работы в ведущих машиностроительных, оборонных и проектных организациях, дает нам возможность предлагать не просто оборудование «в коробках», а на основании требований заказчика, вырабатывать полностью готовое техническое решение поставленной задачи. В этом и заключается философия работы нашей фирмы — оказание Заказчику полного спектра услуг, начиная от подбора аппаратуры и заканчивая участием наших инженеров во вводе системы в эксплуатацию.
Специалисты ООО «Электроюнит» помогут Вам сделать наиболее оптимальный выбор оборудования. В частности, имея большой опыт внедрения частотно-регулируемого электропривода на предприятиях ЖКХ, машиностроительных, металлургических заводах, предприятиях горно-добывающей отрасли, химических заводах, пищевых комбинатах, мы подберем для Вас наиболее оптимальный с точки зрения «цена-качество» преобразователь частоты, рассчитаем экономический эффект от внедрения, подберем сопутствующие комплектующие (дроссели, аппараты защиты, устройства управления и сигнализации) и обеспечим шеф-монтаж при проведении пусконаладочных работ.
Аналогично, мы готовы взять на себя Ваши заботы по подбору любого другого оборудования для автоматизации, модернизации Вашего производства и помочь выбрать новые современные аппараты взамен устаревших или вышедших из строя.
Помимо этого ООО «Электроюнит» имеет возможность изготовить «под ключ» комплектные шкафы управления на базе частотно-регулируемого электропривода и другие низковольтные комплектные устройства в соответствии с Вашими требованиями.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Преобразователь частоты общего назначения Control Techniques серии Commander SK 0.25кВт - 132кВт 100В/200В/400В/575В/690В
1 400 гр.
Высокопроизводительный преобразователь частоты ( частотник )Control Techniques серии Unidrive SP с панельным монтажом 0.37кВт - 132кВт 200/400/575/690 В
Преобразователь частоты Schneider Electric серии Altivar 12 Преобразователь частоты Schneider Electric серии Altivar 12
Информация может быть не достоверна
Преобразователь частоты Schneider Electric Altivar 12 предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240 В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.
142.10 гр.
Преобразователь частоты Schneider Electric серии Altivar 312 Преобразователь частоты Schneider Electric серии Altivar 312
Информация может быть не достоверна
Преобразователь частоты (ПЧ) Altivar 312 предназначен для управления асинхронными двигателями с питанием от 200 до 600 В и мощностью от 0,18 до 15 кВт.
210.53 гр.
×