Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Брачное агентство Paradise Date
Информация может быть не достоверна

Брачное агентство Paradise Date предоставляет украинским девушкам возможность познакомиться и выйти замуж за иностранца. Все услуги агентства для девушек бесплатны. Большой опыт и база данных мужчин. Брачное агентство Paradise Date
Адресул. Клочковская, 192А
Телефон+380 (63) 264-93-24
Электронная почта
Контактное лицоСветлана

Свадебное агентство Paradise Date с 2008 года занимается организацией знакомств украинских девушек с иностранными мужчинами. За это время сформировано более сотни счастливых семейных пар. Именно с этой целью – создать семью – в агентство и обращаются большинство мужчин. Все они, тем не менее, проходят обязательную проверку – девушки должны быть уверены, что их жених не состоит в браке и способен финансово содержать свою жену до тех пор, пока она не получит разрешение на работу в его стране. Разумеется, если пара соберется выезжать на родину мужчины.

Каждая девушка, желающая найти себе спутника жизни за границей, воспользовавшись услугами Paradise Date, пройдет следующие шаги:

  1. Анкетирование. Нужно позвонить в офис агентства в Харькове (или прийти туда лично), чтобы создать профиль в базе данных с информацией о себе. Будет проведено небольшое интервью для составления полного образа девушки;
  2. Фотосессия. Если у девушки нет фотографий, которые она готова разместить в своем профиле, они будут сделаны на месте профессиональном фотографом;
  3. Выбор и первое свидание. Когда девушка становится интересной мужчине, менеджер сообщает ей об этом. Девушка снова приходит в агентство, узнает подробности, и решает, хочет ли она провести с мужчиной встречу (организовать переписку). Если девушку устраивает кандидатура – агентство организовывает встречу (при желании – в одном из лучших ресторанов Харькова). При необходимости предоставляется переводчик;
  4. Консультации. Учитывая иностранный менталитет женихов, у девушек могут возникать вопросы относительно того, как себя вести в той или иной ситуации. По всем вопросам девушек обязательно проконсультируют. Точно так же, как и дадут советы по оформлению документов, когда пара соберется выезжать – это сложный процесс, требующий внимания специалиста.

Также нужно отметить, что все услуги для девушек бесплатны. Мужчины, напротив, не получают доступ к данным девушки до того, как оплатят всю работу агентства.     

Рейтинг:

Смотрите также:

Happy Family
Информация может быть не достоверна
Международное брачное агентство «Happy Family» уже много лет помогает нашим прекрасным девушкам обрести семейное счастье за рубежом. Наши услуги являются бесплатными для клиенток.
  • г. Харьков, ул. Пушкинская, 79/1, офис 3, 2 этаж
  • +380 (50) 327-07-27
Paradise Agency
Информация может быть не достоверна
Организаця праздников, торжеств, мероприятий, корпоративов, розыгрышей и т. д.
  • г. Харьков, ул. Ак. Павлова, 271
  • +380 (57) 762-91-81
Event-agency "Chocolate"
Информация может быть не достоверна
Организация свадеб, корпоративных праздников, промо-акций, торжественных событий, детских развлекательных программ! Booking артистов и звезд!
  • г. Харьков, ул. Кирова , д. 38, оф. 506
  • +380 (57) 764-20-54
"Celebrate"
Информация может быть не достоверна
Услуги по организации мероприятий.
  • г. Харьков, ул. Сумская, 7, 2 этаж, оф.22
  • +380 (57) 756-71-07
"Каприз"
Информация может быть не достоверна
Организация свадеб, праздников, детских праздников. Фото и видеосъемка, оформление помещений и другие услуги.
  • г. Харьков
  • +380 (93) 886-13-33
×