Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Интернет-магазин "Тракторный"
Информация может быть не достоверна

Торговая компания, Дистрибьютор / Реселлер Продажа ремкомплектов, комплектующих и запчастей к водяным насосам, компрессорам и другому навесному оборудованию двигателей сельхозтехники и грузовых авто. Интернет-магазин "Тракторный"
АдресХарьковская область, Харьковский район, пгт. Песочин, пл. Юрия Кононенко 1
Телефон+380 (67) 704-73-57
Сайтwww.traktorshop.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы07.00 - 15.00; Вых.: Пн.

Добро пожаловать на страницу интернет – магазина запчастей к сельхозтехнике и грузовым автомобилям traktorshop.com.ua!

Нашим основным преимуществом является лучший ассортимент, удобство покупки онлайн, отличные цены и гибкие возможности доставки. На нашем сайте вы сможете выбрать и купить ремкомплекты водяных насосов самых популярных двигателей, подобрать самый подходящий для себя ремкомплект, познакомиться и приобрести детали и комплектующие к автомобильным и тракторным помпам ситсемы охлаждения, компрессорам тормозной системы и пусковым двигателям за разумные деньги. Это небольшая часть товаров, которые вы сможете найти в нашем интернет – магазине Тракторный. Также, хотим с радостью вам предложить посетить раздел Узлы и агрегаты, в котором представлен широкий выбор водяных насосов, компрессоров пневматической системы, приводов вентилятора и прочих узлов, агрегатов и навесного оборудования двигателей.

Существенным нашим достоинством перед прочими интернет – магазинами является скорость обслуживания и постоянное наличие товаров. Это великолепная возможность сэкономить время, так как благодаря удобному расположению нашего магазина, мы имеем возможность постоянно поддерживать в наличии весь наш товарный ассортимент. Наши квалифицированные специалисты с радостью помогут подобрать необходимую запчасть, дадут рекомендации по установке и найдут все необходимые Вам детали!

Оплатить свою покупку Вы сможете наличными при получении товара. Если у Вас возникли какие – либо вопросы – пожалуйста, звоните нам или пишите СМС! Наши специалисты с радостью ответят на Ваши вопросы!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Ремкомплекты водяного насоса (помпы) Ремкомплекты водяного насоса (помпы)
Информация может быть не достоверна
Двигателей: ММЗ, Автодизель ЯМЗ, ТМЗ, СМД, ВТЗ, ЗМЗ, ЗиЛ, КамАЗ, Алтайдизель. Тракторов, сельхозтехники, спецтехники, автобусов, грузовых автомобилей а так же другой техники с этими двигателями.
Тракторов, сельхозтехники, спецтехники, автобусов, грузовых автомобилей а так же различной техники на их базе с компрессорами: ПК310, ПК155-, А 29.01/ 02/ 03/ 05.000, 66-02-4201010-10, 130-3509009-11.
Запчасти пусковых двигателей ПД-8, ПД-10, П-350 Запчасти пусковых двигателей ПД-8, ПД-10, П-350
Информация может быть не достоверна
У нас есть цилиндр (гильза), головка пускача, кожух маховика (гитара), маховик ПД, шестерня промежуточная, вал коленчатый, поршень ПД, поршневые кольца, шатун, втулки шатуна пд 8, пд 10, п 350 и др.
Диаметр 72,0 мм. (Стандарт) 1. Кольцо компрессионное А 27.02.03.007 – 1 шт. 2. Кольцо компрессионное А 27.02.03.008 – 1 шт. 3. Кольцо маслосъемное коробчатое А 27.12.40.000 – 1 шт.
×