Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

ООО НПП Туника
Информация может быть не достоверна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие Туника" предлагает для использования в промышленной энергетике специально разработанные поверочные вычислительные комплек
АдресУкраина, г. Харьков, Валерьяновская, 111
Телефон+380 (091) 091-35-59
Сайтtunic.com.ua/
Дополнительный сайтtunic.kh.ds-ua.net
Электронная почта
ООО НПП Туника

О предприятии

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие  Туника" предлагает для использования в промышленной энергетике специально разработанные поверочные вычислительные комплексы и приборы для поверки электрических счетчиков,  а также электронные устройства для использования в других отраслях промышленности. 

Соответствие продукции отечественным и европейским нормам

Изготавливаемая продукция находится в полном соответствии с мировыми  стандартами и обладает высокой надежностью,  типизацией, агрегатированием, унификацией  и безотказностью. Высокое качество техники подтверждается длительной гарантией на выпускаемые изделия.

Отличительные особенности

Многие наши изделия являются уникальными и по своим параметрам превосходят зарубежные аналоги,  имея при этом меньшую стоимость.
Продукция разрабатывается в полном соответствии с ЕСКД и ГОСТ-ами и приспособлена к реальным отечественным условиям эксплуатации и обслуживания. 
При проектировании устройств, учитываются мировые тенденции в развитии энергетики, а также используются все новейшие достижения в области электроники


Рейтинг:

Товары и услуги

Поверочная установка 2H324 (2H325) Поверочная установка 2H324 (2H325)
Информация может быть не достоверна
Установка предназначена для регулировки и поверки в автоматическом режиме электронных или индукционных 1-о или 3-х фазных счетчиков.
Источник токов и напряжений 2Н324.40 Источник токов и напряжений 2Н324.40
Информация может быть не достоверна
Генератор токов и напряжений
Эталонный трехфазный счетчик ВХ-33 Эталонный трехфазный счетчик ВХ-33
Информация может быть не достоверна
Счетчик эталонный многофункциональный трехфазный
Охранно-телекоммуникационный модуль 2H500.02 Охранно-телекоммуникационный модуль 2H500.02
Информация может быть не достоверна
Используется в узлах учета электроэнергии ( снятие показаний электросчетчиков и др.), а также узлах учета воды, газа, станций катодной защиты (коррозионной защиты), на метеостанций и др.
×