Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Детейлинг центр First Place Center
Информация может быть не достоверна

Поклейка антигравийной пленки, перетяжка автомобиля цветной пленкой, тонировка атомобилей, полировка авто в Харькове по доступным ценам в детейлинг центре - First Place Center Детейлинг центр First Place Center
АдресАкадемика Павлова, 120/6
Телефон+380 (93) 654-52-98
Сайтwww.firstplace.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоВиктор
Часы работыПн Пт 09.00-18.00

Услуги поклейки оказывает компания First Place Center. У нас используется качественная и прочная антигравийная пленка, установка не занимает много времени. 

Эффективной защитой лакокрасочного покрытия выступает поклейка антигравийной пленки. Это тонкий, но прочный полиуретановый материал, который предотвращает появление царапин и сколов, обеспечивает зеркальный блеск автомобиля.

Второе название защиты – бронепленка. Как она работает? Например, при падении камня на поверхность полиуретан распределяет энергию удара по всей площади, за счет чего в месте его соприкосновения с машиной не остается следов

В зависимости от состояния авто может понадобиться предварительная полировка поверхности. Чтобы воспользоваться нашим сервисом, оставляйте заявки онлайн, по телефону или электронной почте.



Рейтинг:
×