Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

ООО «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь»
Информация может быть не достоверна

Санкт-Петербургская школа красоты в Харькове - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. ООО «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь»
АдресХарьков, ул. Иванова 7/9, БЦ Параллель'50
Телефон+380 (48) 783-84-80
Сайтkharkov.ecolespb.com.ua
Электронная почта

Санкт-Петербургская школа красоты в Харькове - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр изучения иностранных языков, бюро переводов.
  • г. Харьков, ул. Рымарская,19, оф.37
  • +380 (57) 751-15-72
Парадигма Высоты
Информация может быть не достоверна
Компания "Парадигма Высоты" предлагает для компаний подбор и обучение торгового и управленческого персонала, кадровый консалтинг, комплексное развитие отделов продаж, разработку продающих скриптов...
  • г. Харьков, ул. Алчевских (Артема), 8
  • +380 (98) 418-51-85
×