Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Системы безопасности Revel
Информация может быть не достоверна

Продажа, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, домофонии, систем контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, СКС и слаботочных сетей, систем озвучивания Системы безопасности Revel
АдресХарьков, пр. Науки, 38
Телефон+380 (50) 441-11-51
Сайтrevel.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыЕжедневно с 8.00 до 20.00

Системы безопасности REVEL – это интернет-магазин видеонаблюдения, охранной сигнализации, видеодомофонов, систем контроля доступа и учета рабочего времени. Работаем на рынке систем безопасности с 2010 года. Мы продаем оборудование с доставкой в любой населённый пункт страны.

Системы безопасности REVEL в Харькове и области – это также безупречный сервис в оказании услуг проектирования, установки, настройки и обслуживания систем безопасности. Мы бесплатно поможем подобрать оборудование и сделаем все необходимые расчеты стоимости работ. Наши Клиенты могут быть уверены в высоком качестве работ и соблюдении сроков исполнения поставленных задач.

Для нас важно, чтобы Вы могли защитить себя и свое имущество. 

Мы уважаем и ценим доверие каждого нашего Клиента. Всегда открыты к обращениям, ищем индивидуальный подход к Клиентам и решению их задач.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Мы работаем, чтобы сделать Вашу жизнь более комфортной и безопасной!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Профессиональная установка видеонаблюдения в Харькове. — Бесплатный выезд мастера, составление сметы в 2-3 вариантах — Скидки на оборудование — Гарантия 1 год — Послегарантийное обслуживание и сервис.
500 гр.
Установка домофонов и видеодомофонов в Харькове. Профессиональный монтаж по выгодной цене — Бесплатный выезд мастера — Помощь в выборе — Скидки — Послегарантийное обслуживание и сервис.
400 гр.
Установка системы контроля доступа (СКУД, СКД) Установка системы контроля доступа (СКУД, СКД)
Информация может быть не достоверна
Установка СКУД на любых объектах в Харькове и области. Профессиональный монтаж по выгодной цене — Бесплатный выезд мастера — Помощь в подборе — Скидки — Гарантийное и послегарантийное обслуживание
400 гр.

Статьи и публикации

ТОП 5 видеодомофонов для квартиры. ТОП 5 видеодомофонов для квартиры.
Информация может быть не достоверна
Самый простой способ сделать свою квартиру и жизнь своей семьи более безопасными – установить видеодомофон. Благо, сегодня на рынке выбор очень велик и каждый человек сможет найти вариант для себя.
13.05.2021
×