Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Косметика оптом
Информация может быть не достоверна

Косметика оптом
30.11.2020
Косметика оптом

Дешевая профессиональная декоративная косметика фирмы Lorina - это идеальный способ самостоятельно выполнить профессиональный мейк ап. Передовая формула и содержательная гамма цветов дает возможность достигнуть всевозможных эффектов. Выполненная косметика эксклюзивным способом сочетает в себе оригинальную специфичность рецептуры и исключительное качество. 

 Если вам необходима покупка косметики: помады, тональный крем, карандаши, блеск, база под макияж, корректор, тени, пудра, бальзам, подводки, румяна, туш, бронзатор, а также аксессуары для макияжа: аппликаторы, спонжи, кисти, косметички, пинцеты для бровей, тогда в любом случае несмотря ни на что обращайтесь в знаменитую компанию «LORINA», которая завоевала имя крепкого и надежного поставщика в данном сегменте среди конкурентов по рынку Украины. По результатам национального бизнес рейтинга итогов работы на 2013 год компания была награждена "Лідер галузі 2013 року". 

 Вы в поиске, как и где купить по относительно дешевым ценам косметику и средства для маникюра и педикюра: пилочки, триммеры (подрезки), шаберы, клиперы, лак, блестки, заходите в наш интернет-магазин косметики и парфюмерии Лорина, у нас внушительный ассортимент товаров, магазин все время делает распродажи, акции. 

 На сегодняшний день на рынке существует великое множество признанных разработчиков женских и мужских элитных парфюмов, таких как: Nina Ricci, Dior, Kenzo, Hugo Boss, Versace, Lacoste, Armani, Cucci, Hermes, Dunhill, Chanel, они смогли занять популярность на рынке своими непревзойденными ароматами. Фирма Lorina является лицензированным продавцом копий духов, минипарфюмов, туалетной воды и оригинальных декоративных средств. С нами вы можете обнаружить новые направления коллекций классических и элитных ароматов, которые преподнесут комфорт и легкость и купить по демократичной цене понравившуюся парфюмерию и косметику. 

 С возникновением вопросов, вы в любое время можете позвонить по контактному номеру на сайте, онлайн консультант поможет сделать правильную альтернативу в приобретение, ответит на все интересующие вопросы, дав максимальную консультацию о составлении заказа, доставке, стоимости, каталоге товаров, оплате. 

 Доставка купленного товара выполняется по всей Украине: Мариуполь, Одесса, Ивано-Франковск, Чернигов, Запорожье, Черновцы, Тернополь, Днепр, Киев, Полтава, Львов, Херсон, Винница, Харьков, Кривой Рог и остальные поселки и города. Всегда высокое качество по минимальной цене. Мы все время рады оптовикам и представляем шикарную систему скидок и дисконтов. Предоставляем сотрудничество всем кто занимается дропшиппинг косметика и косметика оптом, на выгодных для вас условиях. Тел.: 095-329-52-04, 050-605-03-52, 093-627-11-91, 068-425-98-84. 

https://lorina.com.ua

Информация о продавце
  • +380 (95) 329-52-04
  • г. Харьков ул. Академика Павлова 165
Великолепный ассортимент декоративной косметики, женская парфюмерия, а также мужская парфюмерия в магазине Lorina. Парфюмерия и косметика оптом от производителя. https://lorina. com. ua
×