Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Olga Svetlaya
Информация может быть не достоверна

Свадебный фотограф Ольга Светлая - Профессиональные фотографии Olga Svetlaya
Адресг. Харьков проспект Академика Курчатова, 6
Телефон+380 (95) 534-83-88
Сайтsvetlaya.kh.ua/
Электронная почта
Контактное лицоОльга Светлая
Часы работыС 9.00 до 21.00 без выходных

Свадебный фотограф, оставаясь незамеченным и ненавязчивым сохранит для Вас все важные мгновения церемонии и, конечно же, все самые интересные моменты торжества, чтобы, пересматривая фотографии,

Вы снова и снова переживали этот, самый главный, день в жизни каждой семьи.

Фотография в моей жизни присутствует очень давно, практически с самого рождения - мой отец - фотограф с высшим профессиональным образованием.

Скорее всего у Вас планируется торжество, по-этому Вы зашли на мой сайт, сайт свадебного фотографа в Харькове. В свадебной фотографии меня привлекает прежде всего то, что на снимках видны настоящие, живые эмоции. Также свадебная фотосессия - это целый океан для творчества.Многие спрашивают: зачем нанимать свадебного фотографа в Харькове, ведь на торжестве обязательно будут гости с камерами и телефонами?

 Но я считаю, что гости должны быть поглащены только молодоженами, делить с женихом и невестой их счастье и слезы радости.  А для того, чтобы все это осталось на память на долгие годы и приглашают свадебного фотографа.Свадебный фотограф, оставаясь незамеченным и ненавязчивым сохранит для Вас все важные мгновения церемонии и, конечно же, все самые интересные моменты торжества, чтобы, пересматривая фотографии, Вы снова и снова переживали этот, самый главный, день в жизни каждой семьи.

Как свадебный фотограф в Харькове, я прежде всего отдаю предпочтение классике, но это вовсе не значит, что Ваши свадебные фотографии будут скучными и обычными. Слежу за новинками в свадебной фотосессии, и обязательно креативлю.

 Я стараюсь найти к каждой паре особенный подход, а также посмотреть на будущих молодых «сквозь объектив своей камеры». И, что не мало важно, стремлюсь с новобрачными выстроить такие отношения, при которых они не будут бояться камеры. Как Ваш свадебный фотограф, я учту все Ваши пожелания, и помогу с выбором места для свадебной фотосессии.

Свадебный фотограф,

Портретная фотосъёмка

Семейный фотограф,

Love story Свадебная фотосессия,    

Рейтинг:

Смотрите также:

Брачное агентство Paradise Date
Информация может быть не достоверна
Брачное агентство Paradise Date предоставляет украинским девушкам возможность познакомиться и выйти замуж за иностранца. Все услуги агентства для девушек бесплатны. Большой опыт и база данных мужчин.
  • ул. Клочковская, 192А
  • +380 (63) 264-93-24
Event-agency "Chocolate"
Информация может быть не достоверна
Организация свадеб, корпоративных праздников, промо-акций, торжественных событий, детских развлекательных программ! Booking артистов и звезд!
  • г. Харьков, ул. Кирова , д. 38, оф. 506
  • +380 (57) 764-20-54
Туристическое агенство "Confetti"
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство "Confetti" всегда радо помочь организовать яркие путешествия для жителей Харькова и Украины.
  • г. Харьков,
  • +380 (57) 755-59-20
ООО Студия детской анимации "Чудики"
Информация может быть не достоверна
Организация ярких детских праздников, незабываемых дней рождения, летних квестов на природе, а также тематические новогодние анимации, поздравление Деда Мороза и Снегурочки и детские вечеринки!!
  • Харьков, проспект Гагарина, 17
  • +380 (099) 407-37-87
"Праздник в Жизни"
Информация может быть не достоверна
Организация мероприятий, туризм, активный отдых.
  • Харьков, ул. Чернышевского 8
  • +380 (67) 572-00-92
×