Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Тепловизионная съемка и обследование тепловизором
Информация может быть не достоверна

Тепловизионная съемка и обследование тепловизором
18.12.2014
Энергоаудит помещений как промышленных так и желых, выявление утечек тепла, максимальный контроль качества энергозбережения, огромная экономия газа, электоэнергии, а также экономия на отоплении.

Тепловизионная сьемка в Харькове

Тепловизионное обследование зданий с помощью тепловизора Fluke, поможет выявить множество утечек тепла, до и после теплоизоляции фасадов, крыш, полов. Что конечно же является преимуществом в случае когда нужны доказательства о некачественном монтаже теплоизоляции. Так же оптимизация затрат, как на материалах, так и на работе. Так же тепловизором обследуется отопительная система в помещении, на предмет засоров и эффективности теплоотдачи. На сегодня диагностика зданий, электроприборов, систем отопления не возможна без тепловизионной съемки.

Большое количество домов, квартир в общем зданий, утеплялось в этом году. Все конечно в преддверии холодов спохватились, и любыми способами пытались победить холод у себя дома. Но при всем при этом, большинство строителей и самих хозяев, понятия не имели, что они делали.

 С помощью тепловизионной съемки, можно определить утечки тепла, до и после теплоизоляции стен, крыш, полов, и тд. Конечно на сегодняшний день много теплоизоляционных материалов, много знающих свое дело мастеров, но правильно проведенная термоизоляция жилого помещения, возможна при наличии термоотчета о теплопотерях здания, определяющего наличия и местонахождения мостиков холода, точки росы. А системы отопления?, да их эффективность в наших домах на 50% меньше чем должна быть. Съемка тепловизором показала, что практически во всех панельных домах в батареях есть засор, понижающий температуру в половину.

 Самое страшное, что утепление наружных стен, выполненное дилетантами, уменьшает эксплуатацию здания, за счет образовавшихся мостов холода. Если точка росы приходится на наружную часть стены, крыши, это ведет к разрушению любого материала. И так при обследовании тепловизором на предмет утечки тепла, исключаются максимальное количество мостов холода, а это продлевает жизнь зданию!

 Проблемы обнаруживаются и после утепления. Это как раз тот случай, когда заказчик может проверить эффективность затраченных средств, и в случае видимых дефектов, на красочной картинке тепловизора, можно или заставить переделать, доделать или просто не заплатить за выполненную работу, в силу не компетентности строителей.

 Проверка тепловизором электро щитовых - еще одно преимущество обследования. Определив температуры сопротивлений в сети, можно легко заменить "преждевременно", ту или иную электро деталь, которая представляет опасность для возгорания электропроводки в квартирах и домах. Актуальная на сегодня проблема, из-за дополнительного подогрева электроприборами населения.

 Услуга доступна в частном порядке для любого желающего.

В услугу "тепловизионная съемка" входят;

Съемка тепловизором,

Создание термоотчета в PDF- формате.

Устная презентация отчета - бесплатно! Звоните и заказывайте "Тепловизионную съемку" прямо сейчас и

экономьте время на выяснении "ПОЧЕМУ" вслепую!

Дефектовка термофасадов с сопровождением всей документации.    

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Гидроизоляция элеваторов Гидроизоляция элеваторов
Информация может быть не достоверна
Комплексный ремонт элеваторов, гидроизоляция и герметизация подсилосных галерей.
25.03.2014
Строим дом, а будет ли сухо в нем? Строим дом, а будет ли сухо в нем?
Информация может быть не достоверна
Строите дом и не знаете будет ли в нем сухо, не знаете как сделать гидроизоляцию, обратитесь к професионалам
03.02.2014
Гидроизоляция бассейнов Гидроизоляция бассейнов
Информация может быть не достоверна
Это важно знать! Правевьно выполненная гидроизоляция и защита бетона-это долговечность вашего бассейна!
03.02.2014
Гидроизоляция заглубленного помещения изнутри Гидроизоляция заглубленного помещения изнутри
Информация может быть не достоверна
Для выполнения гидроизоляции заглубленных помещений необходимо придерживатся розработаных технологий!!!
03.02.2014
Гидроизоляция резервуара Гидроизоляция резервуара
Информация может быть не достоверна
Правильная гидроизоляция после не правильных строителей делается именно так!
03.02.2014
Приготовление бетонной смеси на бетоносмесительном участке или в условиях строительной площадки с добавкой Мегатрон добавка. Добавка в бетон для гидроизоляции
07.02.2014
Информация о продавце
  • +380 (63) 108-30-21
  • г. Харьков, ул. Плехановская 126, офисный цент "ЭСТЕТ" офис 334
  • terioc.com.ua
Выполняем работы по всей Украине по устройству и восстановлению гидроизоляции и герметизации на промышленных сооружениях и объектах частного строительства. - Реализация материалов
×