Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Строим дом, а будет ли сухо в нем?
Информация может быть не достоверна

Строим дом, а будет ли сухо в нем?
03.02.2014
Строите дом и не знаете будет ли в нем сухо, не знаете как сделать гидроизоляцию, обратитесь к професионалам

Основа многих зданий и сооружений - бетон, главная причина разрушения которого - вода. Существует много способов для защиты бетона от разрушений.

В случаях попроще - применяются материалы поверхностной защиты - оклеечные, обмазочные, штукатурные, гидрофобизирующие и т.д. Для решения более сложных задач увеличивают водостойкость бетона путем увеличения его плотности, введения разных добавок, уменьшения его пористости.

Один из эффективных способов - добавка в бетон ГС Пронитрат Микс (сухая смесь, перед применением разводится с водой). Дозировка 3-4кг на куб бетона. результат - водонепроницаемый бетон, выдерживающий давление воды до 20 атмосфер с эффектом самозалечивания микротрещин. При новом строительстве, используя гидроизоляционную добавку ГС Пронитрат Микс, процесс устройства гидроизоляции всех защищаемых частей сооружения начинается и заканчивается на этапе бетонирования простым путем: добавлением ГС Пронитрат Микс в миксер, значительно экономя при этом ресурсы - временные, трудовые и материальные.

Это при новом строительстве, а как быть со старыми сооружениями, находящимися в эксплуатации, зачастую в аварийном состоянии? Вопрос в том, возможно ли сделать подвал или другое подземное сооружение и сколько это стоит?

Но не только экономия делает «ГС Пронитрат» все более популярным. Такие свойства материала, как повышение морозостойкости и прочности бетона, способность к самозалечиванию при возникновении трещин (усадочных или появившихся в процессе эксплуатации), повышение химстойкости бетона, нетоксичность позволяет широко применять проникающую гидроизоляцию системы «ГС Пронитрат» практически в любых бетонных сооружениях и конструкциях: от септиков и бассейнов, тоннелей и плотин до хранилищ отработанных ядерных отходов и резервуаров водоподготовки с питьевой водой, а также в любых климатических зонах: от тропиков юга до районов вечной мерзлоты.

Если Вы относите себя к тем миллионам людей, строящих не на года, а на десятки лет, умеющих считать деньги как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации, или проблемы проникновения воды Вам уже досаждают - «ГС Пронитрат» - Ваш естественный осознанный выбор!

По всем возникшим вопросам и проблемам, связанным с гидроизоляцией и защитой Вашего объекта, мы готовы оказать помощь в виде консультаций (в том числе с выездом на объект), продажей и доставкой материалов в необходимом объёме, выполнением работ силами наших специалистов.    

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Герметизация оконных швов Герметизация оконных швов
Информация может быть не достоверна
Правильное выполнение герметизации рам окна – это не простое дело. Недостаточно купить пену, ленту-уплотнитель и герметик, еще нужно знать, где и как их применить. Поскольку ошибиться очень легко.
12.01.2015
Ремонт и гидроизоляция бомбоубежищ в Харькове Ремонт и гидроизоляция бомбоубежищ в Харькове
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день в Украине остро встал вопрос приведения в порядок и ремонта объектов гражданской обороны и бомбоубежищ.
30.01.2017
Гидроизоляция бассейнов Гидроизоляция бассейнов
Информация может быть не достоверна
Это важно знать! Правевьно выполненная гидроизоляция и защита бетона-это долговечность вашего бассейна!
03.02.2014
Гидроизоляция элеваторов Гидроизоляция элеваторов
Информация может быть не достоверна
Комплексный ремонт элеваторов, гидроизоляция и герметизация подсилосных галерей.
25.03.2014
Тепловизионная съемка и обследование тепловизором Тепловизионная съемка и обследование тепловизором
Информация может быть не достоверна
Энергоаудит помещений как промышленных так и желых, выявление утечек тепла, максимальный контроль качества энергозбережения, огромная экономия газа, электоэнергии, а также экономия на отоплении.
18.12.2014
Гидроизоляция подвала изнутри. Гидроизоляция подвала изнутри.
Информация может быть не достоверна
Подвал это помещение под первым этажом здания. Главная особенность подвала в том, что он расположен ниже уровня земли. Хорошо, когда подвал сделан правильно и качественно. Однако так бывает не всегда
30.01.2017
Информация о продавце
  • +380 (63) 108-30-21
  • г. Харьков, ул. Плехановская 126, офисный цент "ЭСТЕТ" офис 334
  • terioc.com.ua
Выполняем работы по всей Украине по устройству и восстановлению гидроизоляции и герметизации на промышленных сооружениях и объектах частного строительства. - Реализация материалов
×