Деловая сеть Харьков
Компании:7 375
Товары и услуги:522
Статьи и публикации:38
Тендеры и вакансии:9

Rejting_sfers
Информация может быть не достоверна

Rejting_sfers
26.01.2015
Рейтинг наиболее привлекательных сфер для трудоустройства

Все более требовательные кандидаты и привередливые работодатели

На современном рынке труда неумолимо идет борьба за таланты. Так происходит уже несколько лет. Именно в связи с этим, многие кандидаты на определенные рабочие места стали очень щепетильными в выборе работодателя. Помимо финансового благосостояния, будущим работникам необходимы факт о стабильном карьерном росте и самореализации. 

Самые популярные отрасли

В Украине всё стремительнее меняются преференции кандидатов относительно отраслей. Сейчас самая модная отрасль по всей Украине – IT, и это правильно, так как данная сфера имеет место быть на мировом рынке.

Что касается компаний, которые специализируются в финансовой сфере и сфере продаж – их популярность постепенно увеличивается. Это объясняется тем, что с 2008 года банки Украины переживают серьезный период трансформации. Это, кстати, является и причиной потери популярности банков и даже их закрытия. Но, продажи от этого только растут, и рынок торговли всегда будет работать безотказно.

Чем привлекают работодатели

Конечно же, на первом месте – зарплаты. Но, как и во всем мире, в Украине, помимо этого фактора, является важным еще и профессиональный и карьерный рост, которые может предложить работодатель. Не менее важным фактором является самореализация. Те работодатели, которые понимают и осознают важность данных критерий – побеждают.

Требования работодателей

Работодатели тоже не отстают и с каждым годом их список навыков и опыта все более «требователен». По мнению работодателей, большинству кандидатов не хватает специфических познаний его сферы, или знаний определенных иностранных языков. Также часто, ввиду отсутствия опыта, неумение управлять проектами и полное отсутствие навыков общения и работы с клиентами. 

https://vk.com/akademysvt?z=photo-56986945_349147736%2Fwall-83607822_45

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Rejting_farm Rejting_farm
Информация может быть не достоверна
Рейтинг крупнейших фарм-производителей в Украине
26.01.2015
Переговоры Переговоры
Информация может быть не достоверна
Притворяясь, будто мы попали в расставленную нам ловушку, мы проявляем поистине утонченную хитрость, потому что обмануть человека легче всего тогда, когда он собирается обмануть нас. Ларошфуко
12.02.2015
САЛО в продажах САЛО в продажах
Информация может быть не достоверна
Сказ о том, как САЛО в продажах помогает
12.02.2015
Nekrizis Nekrizis
Информация может быть не достоверна
Поражение - это успех в неудачное время Правильный выбор времени – важный элемент нашей жизни. У древних греков было два слова для определения времени: хронос и кайрос.
15.02.2015
6_horses 6_horses
Информация может быть не достоверна
Если бы жизнь была скачкой, вы ехали бы на самом себе. На захудалой, неумелой и непредсказуемой лошадке. Жокей, который приходит первым, обычно скачет на самой лучшей лошади.
15.02.2015
Статья о плане личного развития страхового агента как профессионала.
19.11.2016
Информация о продавце
  • +380 (98) 418-51-85
  • г. Харьков, ул. Алчевских (Артема), 8
Компания "Парадигма Высоты" предлагает для компаний подбор и обучение торгового и управленческого персонала, кадровый консалтинг, комплексное развитие отделов продаж, разработку продающих скриптов...
×